3(х-2)=4× тендуди шешу​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.

Ответ:

Пр.вот ответ

3×(х-4)=4

х-4=4÷3

х-4=1,3

х=1,33+4

х=5,33

3×(5,33-4)=4