ПОМОГИТЕ В одном доме живет на 45 человек больше, чем в другом. Сколько человек живет в каждом

доме, если в двух домах живет 193 человека?​

Ответы на вопрос

Отвечает Барсегян Артём.

Ответ: смотри

Пошаговое объяснение: в двух домах 193 нам нужно узнать сколько в каждом и известно что в одном 45

193-45=145- в первом

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

193+45=238 (ч)

в одном доме живёт -193 человека

во втором доме живёт-238 человека

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла!!!!