3) 25-4x=12-5x; пж памагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Злата.

Ответ:

25 - 4x = 12 - 5x \\ 25 - 4x + 5x = 12 \\  - 4x + 5x = 12 - 25 \\ x = 12 - 25 \\ x =  - 13

Отвечает Швейко Саша.

Ответ:

25-4x=12-5x

-4x+5x= 12-25

x= -13