11. Число 120 уменьшили до 90. На сколько процентов уменьшили число?20% 40%30% 25%​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекан Виктория.

ответ: 25%

90/120=3/4=75%

100-75=25%

Отвечает Новичкова Антонина.

Ответ:25.

Пошаговое объяснение:

120:100=1.2 - 1%

90:1.2 = 75(%)

100-75=25