Четверо туристов поделили несколько банок сгущенки. Каждому туристу досталось по 3/4 банки. Сколько

банок было?

Ответы на вопрос

Отвечает Вотинов Никита.
Х б. - банки со сгущенкой
х/4=3/4
х=4*3/4
х=3 банки
Ответ:3 банки