Реши систему: x=4 17x−y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.
X = 4
17x - y = 11 → 17*4 - y = 11
                         68 - y = 11
                          y = 68 - 11
                          y = 57
Ответ: х = 4
            у = 57