Решите пример (2-2,4:1,6)*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Алексей.
(2-2,4:1,6)*(-3)= -1.5
1) 2.4:1,6=1,5
2) 2 - 1,5 = 0,5
3) 0,5* (-3)= -1,5
Отвечает Гаврилишина Карина.
(2-1,5)*(-3)=0,5*(-3)=-1,5