364. Противоположные стороны шестиугольника попарно равны. Чему ра- вен его периметр, если первая

сторона равна 6 метрам, вторая в два разаменьше первой, а третья на 50 см больше второй?помогите пожалуйста даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.

Ответ:

первая сторона=6м

вторая сторона =6/2=3м

третья сторона=3+0,5=3,5м

Периметр=(6+3+3,5)*2 = 25м

Пошаговое объяснение: