Помагиьк пожалуста..6 – а = 3∙(3а –8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Настя.

Ответ:

6-a=9a-24

-a-9a=-24-6

-10a=-30

-a=-3

a=3

6-3=9*3-24

3=3

Отвечает Амангалиев Амирхан.

Ответ:

6-а=3·(3а-8)

-3а-а=3·(-8)-6

-4а=-30

а=-30÷(-4)

а=7,5

                                           УДАЧНОГО ДНЯ