Найди разность чисел и сделай проверку 68054-7164 600185-259196 89045-947 235800-47235


Ответы на вопрос

Отвечает Огнетова Дарья.

Ответ:

68054-7164=60890

60890+7164=68054

68054-60890=7164

600185-259196=340989

340989+259196=600185

600185-340989=259196

89045-947=88098

88098+947=89045

89045-88098=947

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

1)68054 - 7164=60890 2)600185 - 259196=340989

3)89045 - 947=88098 4)235800 - 47235=188565