164+x=542+512 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ніпрук Вікторія.

Ответ:

х = 890

Пошаговое объяснение:

164 + х = 542 + 512

164 + х = 1054

х = 1054 - 164

х = 890