Уравнения 18+x=35 x+500=900 230+x=570


Ответы на вопрос

Отвечает Казанов Слава.

..............................................


Отвечает Астафьева Ксюша.

Пошаговое объяснение:

1)18+х=35

х=35-18

х=17

2)х+500=900

х=900-500

х=400

3)230+х=570

х=570-230

х=340