Помогите пожалуйста(22, 385 : 3,7 - 2.9 • 1 2/3) : 9 11/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.

Ответ:

1)22,385:3,7=6.05

2)2.9*1.2/3=29/10*5/3=1,8125

3)6,05-1,8125=4,2375

4)4,2375:9.11/15=4,2375 : 145/15=0,441354

Пошаговое объяснение: