5 Реши задачу B для пошива 40 мужских плащей потребуется 200 м ткани А для пошива одного детского

после потребуется 3 м меньше из ткани чем для одного мужского Сколько метров ткани потребуется для пошива одного детского плаща пж срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкова Зарина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

200/40 = 5 метров для взрослого

5-3 = 2 метра для детского

Отвечает Аманоллина Мадина.

Ответ:

200/40=5 метров мужской.

5-3=2 метра на детский.