Туристы отправились в трёхдневный поход. В первый день они прошли 30 км. Во второй день туристы

прошли 2/3 пути пройденного в первый день, и 4/5 пути, пройденного в третий день. Какой путь прошли туристы за три дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Алик.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

отметь мою ответ лучшим

Отвечает Тесаков Марат.

Ответ:

30 •2/3=20(км)

30+20=50(км)

50• 4/5=40(км)