Помогите!! Площадь основания прямоугольного параллелепипеда 17м2 А высота 6м каков обьем?

Надеюсь на быстрый ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.

Ответ:

S=ab=17m^2

V=a\times b\times h=S\times h=17m^2\times 6m=102m^3

Отвечает Загуляева Антонина.

V - объем

V=a×b×c

V=17×2×6

V= 204