Чому дорівнює 9 цілих 8/17-4 цілих 11/17 а) 5 цілих 14/17; б) 4 цілих 14/17 в) 5 цілих 4/17 г) 4

цілих 4/17 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Bagirov Ali.

Ответ: 9 8\11 - 4 11\17 = 5 8\17 - 11\17= 4 25\17 - 11\17 = 4 14\17

Пошаговое объяснение: вот так вот Б