|х|+5|х|-40=4|х| 100-|х|=-49|х|+124 6|х|-2|х|=35-16|х| 29|х|-|х|-13=-22|х|


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханбет Тимур.

Ответ:

1)x1=-20. x2=20

2)x1=-1/2 дробь! x2=1/2 дробь!

3)x1=-7/4 дробь х2=7/4 дробь !

4)х1=-13/50 дробь! х2=13/50 дробь!