3,4х-4=4,3-х срочно пожалуйстааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Данила.

Ответ:

3,4х-4=4,3-х

3,4х+х=4,3+4

4,4х=8,3

х=8,3/4,4

х=83/44

Отвечает Аникин Иван.

Ответ:

х=1\frac{39}{44}

Пошаговое объяснение:

3,4х-4=4,3-х

3,4х+х=4,3+4

4,4х=8,3

х=8,3/4,4

х=\frac{83}{44}=1\frac{39}{44}