С двух пристаней, расстояние между которыми 35км, одновременно в одном и том же направлении выехали

два парохода. Скорость одного из них 25км/ч, второго- 32км/ч. Каким будет расстояние между ними через 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Дектерева Аня.

Ответ:

7 км.

Пошаговое объяснение:

25*6=150 (км) пройдет первый пароход

32*6=192 (км) пройдет второй пароход

192-150-35=7 (км) расстояние между ними

Отвечает Смирнова Ксения.

Ответ:

25 × 6 = 150 км (первый пароход)

32 × 6 = 192 км (второй пароход)

192 - 150 - 35 = 7 км (расстояние)

Ответ: 7 км.