Выделите целую часть из дроби 57/10, 26/5, 83/8, 100/7, 249/100, 1043/100. !!! СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Максим.

5\frac{7}{10}, 5\frac{1}{5}, 10\frac{3}{8}, 14\frac{2}{7}, 100\frac{49}{100}, 10\frac{43}{100}