4 1/3 × 1 1/5 × 2 1/7______________3 1/3 × 3/5 × 5 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Хадидов Халид.
Ответ: 3,,,,,,,,,,,,,,,,

Отвечает Шакина Анна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(4 1/3 × 1 1/5 × 2 1/7) / (3 1/3 × 3/5 × 5 4/7) =

(13/3*6/5*15/7)/(10/3*3/5*39/7) = 78/7 : 78/7 = 78/7 * 7/78 = 1