В классе 12 девочек и 13 мальчиков. Сумма в 9 раз учениц и 8 учеников равна количеству учеников в

нашей школе. Сколько учеников в нашей школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Влад.

Ответ:

В школе 212 учеников

Пошаговое объяснение:

9×12=108

8×13=104

104+108=212 учеников