В классе у каждой девочки по 2 альбома и по 4 фломастера. 1) Какое количество альбомов у 7 учениц?

2) Какое количество фломастеров у 9 учениц? 3) Какое количество альбомов и фломастеров у 2 учениц? 4) Какое количество альбомов и фломастеров у 6 учениц? 5) На сколько меньше альбомов у 3 учениц, чем фломастеров у 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
1)7*2=14 альбомов 2) 9*4=38 фломастеров 3) 2*2+4*2=12 Ал и флом 4)2*6+4*6=36 5) .2*3=6 .5* 4=20 . 20-6=14 раз меньше
Отвечает Губайдуллин Артём.
1) 2*7=14
2)4*9=36
3)2*2=4
4*2=8
4)2*6=12
4*6=24
5)2*3=6
4*5=20
20-6=14