1826) Товарный и пассажирский поезда вы ли одновременно навстречу друг другу и да городов,

расстояние между которыми 520 км. варный поезд шёл со скоростью 56 км/ч и пр.) шёл до встречи 224 км. Какова скорость посе жирского поезда? допишите примеры ещё не забудьте ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:

74 км/ч

Пошаговое объяснение:

224/56=4 часа шел товар. поезд

520-224 = 296 км прошел пассажирский поезд

296/4= 74 км/ч

Можно лучший ответ?