Составь и запиши выражения используя таблицу найди их значения :сумма 13+22;33+4;

17+12;.....+...... разность40 -30; 25-5;50-30;

Ответы на вопрос

Отвечает Гембач Наталя.
13+22=35
33+4=37
17+12=29
14+25=39
40-30=10
25-5=20
50-30=20