В 9 вагонах привезли 2988 мешков сахора, поровну во всех вагонах. сколько мешков сахара было в 5

вагонах

Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.
1)2988:9=332 в одном вагоне
2)332*5=1660 мешков
Отвечает Зимина Лера.
2988:9=332 (меш) поровну в 9 вагонах 332×5=1660 (меш)