Адачи. С первого куста собрали 700 г крыжовника, а со вто-рого — 300 г. На сколько граммов больше

собралис первого куста, чем со второго? Сколько всегокрыжовника собрали с обоих кустов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагим Бактияр.

Ответ:

1)700-300=400(г) На сколько первый больше второго

2)700+300=1000(г) Всего

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 700 - 300 = 400 (г) - на столько больше собрали с 1 куста

2) 700 + 300 = 1000 (г) = 1 (кг) - собрали с 2 кустов