Найдите: 3/4, 3/5, 1/6, 5/6, 5/12, 1/20 от 1ч. в дробях!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1*3/4=3/4ч=45мин

1*3/5=3/5ч=36мин

1*1/6=1/6ч=10мин

1*5/6=5/6ч=50мин

1*5/12=5/12ч=25мин

1*1/20=1/20ч=3мин