Решите с помощью уравнения задачу: Из 14 метров материи сшили 2 пододеьяльника.На каждый

пододеьяльник израсходовали 6 метров.Сколько метров материи осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ардилян Андрей.
14 / 2 = 7
7 - 6 = 1
1 * 2 = 2 метра или 1 * 1 = 2 метра
Ответ: 2 метра осталось