Заполни пропуски в примере6+ 31 – 8 = 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Колотаев Андрей.

Пошаговое объяснение:

6+31x-8y=60

31x-8y= 54

x=(-8y+54)/31

-8y+54-8y=54

-16y=0

y=0

X= 54/31

Проверка

6+31x-8y=60

6+54 -0 =60

60=60