-(y+1/8)+3/4*(2+y) СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стыдакова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(y+1/8)+3/4*(2+y)=

-у-1/8+3/2+3/4у=-у+3/4у-1/8+12/8

=-1/4у+11/8=-1/4у+1 3/8