Запиши выражения:сумма 7 и 2сумма 5 и 3сумма 4 и 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерко Кристина.

Ответ:

сумма 7 и 2= 7+2=9

сумма 5 и 3= 5+3=8

сумма 4 и 0= 4+0=4

----------------------

сумма указывает на сложение