Упростите выражение: 5√0,84 + √189 - 26 √21/676 ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! :(


Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Ваня.
5*0,2√21+3√21-26√21\676=√21+3√21-26√21\676=-22√21\676

хм...
А вы правильно записали условие?