Сторона квадрата равна 24,16м. Найдите его периметр и площадь. Одна сторона прямоугольного участка

имеет длину 2,51м. а другая 0,602м, Найдите его периметр и площадь. 2 задачи,только можно в действиях

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.

24.16*24.16=583.7056М2-ПЛОЩАДЬ КВАДРАТА

(24.16+24.16)*2=96.64-ПЕРИМЕТР КВАДРАТА

 

 

2.51*0.602=1.51102М2-ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГ

(2.51+0.602)*2=6.224-ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГ