Можно ли разменять 250 рублей пятидесятью монетами в 10, 2 и 5 рублей ? Если можно, то приведите

пример

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

250=20 монет по 10+10монет по 5    ===      250=20*10+10*5

250=2*5+5*16+16*10

250=10*11+26*5+5*2