Выбери из списка недостающие значения. 54 : 3 = ( + ) : 3 = 10 + 8 = 18


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54:3=(30+24):3=10+8=18