Сколько будет 27×1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.

Ответ:

Ответ :9

Пошаговое объяснение:

Должено быть правильно

Отвечает Рыжков Данил.

Ответ:

27×1/3=9

Пошаговое объяснение:

27×1=27

27/3=9