3 ряд 1) 96: 82) 9/20 от 403) 84 : (8 + 4)4) 8 х 979 x 1255) S = 120 км, V= 24 км/ч, t-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарук Максим.

Ответ:

1) 12

2) 18 (не точно)

3) 7

4) 979 000

5) 5

Отвечает Кузнецова Аня.

Ответ:

1) 96:8=12

2) 40:20*9=18

3) 84:(12)=7

4) 8*979*125

легче всего 8*125=1000

1000*979=979000

5) 120:24=5 часов

Пошаговое объяснение: