Автомобиль едет со скростью 60км/ч.Какой путь проедет за время t?Составьте уравнение для решение

задачи и найдите его значение для t = 3ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

Хбж. / формула / 3

t=60км/ч / v=s - t. / ___ = 20

t=3ч. /. / 60