8,364:(8-3,92)-2,05•0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

1) 8-3,92= 4,08

2) 8,364:4,08= 836,4:408 = 2,05

3) 2,05*0,4= 0,82

3) 2,05-0,82= 1,23