Решите уравнения 63-(25+z)=26 (x-653)+308=417 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бакалдин Влад.

Ответ:

63-25-z=26

-z=26-63+25

-z=-12(делим обе части уравнения на - 1)

z=12

x-653+308=417

x=417+653-308

x=762