Скільки градусів містить кут, який становить: А) 7/18 прямого кута                Б) 11/36

розгорнутого кута​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.

Ответ:

А)35°, Б)55°

Пошаговое объяснение:

7*90/18=35°

11*180/36=55°

Отвечает Девочкина Сашуля.

Ответ: а) 7*90/18=5*7=35 градусов

Б) 11*180/36=11*5=55 градусов.

Пошаговое объяснение: