какок действие нужно выполнить,чтобы узнать,на сколько: 75 больше 48, 5 меньше 89


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеева Дарья.
75-48=27 на столько 75 больше 48
89-5=84 на столько 5 меньше 89
-====================================
Отвечает Лоскутов Александр.
1) 75-48 =27
2) 75-5 =70