В ящике 14кг яблок в корзине в 2раза больше чем в ящике а в ведре в 6раз меньше чем в ящике и

корзине вместе. Сколько килограммов яблок в ведре.

Ответы на вопрос

Отвечает Акылбаева Динара.
1) 14*2= 28- яблок в корзине
2) (28+14):6= 7- яблок в ведре
Ответ: 7 яблок в ведре.
Отвечает Бекболатова Дильназ.
1.)14*2=28(кг) яблок в корзине 2.)14+28=42(кг) яблок в ящике и корзине вместе 3.)42:6=7(кг) яблокв ведре Ответ:в ведре 7кг яблок.