Помогите пожалуйста После того как туристы прошли 5\7 туристического маршрута, им осталось пройти

12 км. Определи длину всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Виктория.

12км = 2/7

1) 12/2 = 6(км) = 1/7

2)6*7 = 42(км) = 7/7

Ответ: длина всего маршрута равна 42 км.

Отвечает Завада Ника.

Ответ:

1.) 12:2=6(км)-составляет одна часть маршрута

2.)6*7=42(км)- весь путь

Ответ: 42 километра - длина всего пути.

Пошаговое объяснение: