6 м2 3дм2 - 35 дм2 + 23200 см2 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Тупальская Алина.

Ответ:

давай переведём всё в см².

6 м² 3 дм²=60.300см²

35дм²=3.500см²

60.300см²-3.500см²+23.200см²=80.000см²

Пошаговое объяснение:

1) 60.300см²-3.500см²=56.800

2) 56.800+23.200=80.000см²

80.000см²=8м²

80.000см²=800дм²

Рада помочь :)