A) (725 • x - 92): 36 = 78;б) (912 - 54 950 : y) + 483=610.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаглоева Арина.

а) x=4. б) y=70

На фото все подробно расписано


Отвечает Тихий Саша.

Ответ: а) 725 • x - 92=78*36=2808⇒725*х=2900⇒х=2900/725=4.

б)  912 - 54 950 : y=127⇒54950:у=912-127=785⇒у=54950/785=70.

Пошаговое объяснение: