Размер помещения 72 м³, высота 3 м. Найти поверхность пола.​


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Ислам.

Ответ:

72/3=24

Пошаговое объяснение:

V=S*h

S=V/h

Отвечает Ходырев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

поверхность пола - это площадь пола

S= V/h= 72/3=24 см2