Найдите значение выражения ав-1/(а+1)(в+1,6) при а=-3/2, в=3,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
-3\2×16\5(3,2=16\5)×1\ (1,5-1)(3,2+1,6)= 48\5×1\ 1\5×24\5(4.8=24\5)=48\5×5\24=2